思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平荣华旋切机公交车线路
南平荣华旋切机 - 公交车站
南平荣华旋切机公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)荣华旋切机的公交车线路有:建阳市7路。
建阳市7路
(水南加油站→商校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:38(夏)06:30-18:38(冬)
水南加油站
-
华厦花园
-
南阳新村
-
化工厂(建阳市)
-
汽运公司
-
建阳大饭店
-
博爱影楼
-
农行
-
胜德企业
-
童游农贸
-
童游小学
-
财政所
-
三元雪糕厂
-
技校路口
-
荣华旋切机
-
良种场(建阳市)
-
二监
-
商校
-
沿途公交
建阳市7路
(水南加油站→商校站)