思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平钟楼公交车线路
南平钟楼 - 公交车站
南平钟楼公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)钟楼的公交车线路有:光泽县2路、光泽县3路、光泽县4路。
光泽县2路
(造纸厂站→光泽三中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:30(冬)
造纸厂
-
火车站(光泽县)
-
林业局
-
汽车站(光泽县)
-
钟楼
-
杉城大酒店
-
人寿保险公司
-
京林集团
-
县医药公司
-
县实验幼儿园
-
实验小学(光泽县)
-
移动公司
-
一中(光泽县)
-
民政局
-
安泰大酒店
-
西关桥头
-
信用社
-
光泽三中
-
光泽县3路
(造纸厂站→造纸厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:30(冬)
造纸厂
-
火车站(光泽县)
-
林业局
-
汽车站(光泽县)
-
钟楼
-
人行(光泽县)
-
汽配厂(光泽县)
-
酒厂(光泽县)
-
机床电器厂
-
岭头街
-
天福大酒店
-
信用社
-
西关桥头
-
安泰大酒店
-
民政局
-
一中(光泽县)
-
移动公司
-
县医院(光泽县)
-
县公安局
-
杉城大酒店
-
钟楼
-
汽车站(光泽县)
-
林业局
-
火车站(光泽县)
-
造纸厂
-
光泽县4路
(造纸厂站→造纸厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:30(冬)
造纸厂
-
火车站(光泽县)
-
林业局
-
汽车站(光泽县)
-
钟楼
-
杉城大酒店
-
县公安局
-
县医院(光泽县)
-
移动公司
-
一中(光泽县)
-
民政局
-
安泰大酒店
-
西关桥头
-
信用社
-
天福大酒店
-
岭头街
-
机床电器厂
-
酒厂(光泽县)
-
汽配厂(光泽县)
-
人行(光泽县)
-
钟楼
-
汽车站(光泽县)
-
林业局
-
火车站(光泽县)
-
造纸厂
-
沿途公交
光泽县2路
(造纸厂站→光泽三中站)
光泽县3路
(造纸厂站→造纸厂站)
光泽县4路
(造纸厂站→造纸厂站)