思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平九峰山公交车线路
南平九峰山 - 公交车站
南平九峰山公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)九峰山的公交车线路有:26路。
26路
(捷迈公司站→教师公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:35-18:30(夏)06:35-18:30(冬)
捷迈公司
-
环城中路
-
机关修理厂(武警大队)
-
金山路
-
林业学院
-
富民广场
-
东山路
-
商业城
-
人保大厦
-
文化广场(九峰公园)
-
四鹤
-
昼锦市场(昼锦坊)
-
闽北大饭店
-
商贸区
-
今日酒店
-
延平区政府(冷冻厂)
-
火车站
-
水南桥头
-
仓库
-
洞口
-
九峰山
-
动物园
-
教师公寓
-
沿途公交
26路
(捷迈公司站→教师公寓站)