思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平三元路口公交车线路
南平三元路口 - 公交车站
南平三元路口公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)三元路口的公交车线路有:6路。
6路
(杨真堂站→人民医院(豪美广场)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00(夏)06:20-21:00(冬)
杨真堂
-
杨真东
-
铁三
-
中级法院
-
外科部
-
三官堂
-
三元路口
-
体育公园
-
市政府
-
惠好医院
-
人民医院(豪美广场)
-
沿途公交
6路
(杨真堂站→人民医院(豪美广场)站)