思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平北津公交车线路
南平北津 - 公交车站
南平北津公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)北津的公交车线路有:建瓯市3路。
建瓯市3路
(建瓯旧车站→徐墩中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30(夏)06:30-17:30(冬)
建瓯旧车站
-
水西桥头
-
五里街
-
溪口
-
北津
-
徐墩市场
-
桥头
-
徐墩中学
-
沿途公交
建瓯市3路
(建瓯旧车站→徐墩中学站)