思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平博爱影楼公交车线路
南平博爱影楼 - 公交车站
南平博爱影楼公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)博爱影楼的公交车线路有:建阳市2路、建阳市3路、建阳市7路。
建阳市2路
(体育场(建阳市)站→火车站(建阳市))
运营时间:首末班车时间:06:30-18:38(夏)06:30-18:38(冬)
体育场(建阳市)
-
闽北宾馆
-
南平二院
-
水南农贸
-
建阳大饭店
-
博爱影楼
-
农行
-
胜德企业
-
花园酒店
-
潭建公司
-
华龙金座
-
公交公司(建阳市)
-
法院(建阳市)
-
太保庙
-
胜德花园
-
东南酒店
-
火车站(建阳市)
-
建阳市3路
(武夷味精(酒厂)站→体育场(建阳市)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:38(夏)06:30-18:38(冬)
武夷味精(酒厂)
-
坡顶(建阳市)
-
龙翔一厂
-
贵生东湖
-
织布厂
-
水东卫生所
-
小桥
-
农机站
-
二中(建阳市)
-
胜德企业
-
博爱影楼
-
建阳大饭店
-
水南农贸
-
南平二院
-
闽北宾馆
-
体育场(建阳市)
-
建阳市7路
(水南加油站→商校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:38(夏)06:30-18:38(冬)
水南加油站
-
华厦花园
-
南阳新村
-
化工厂(建阳市)
-
汽运公司
-
建阳大饭店
-
博爱影楼
-
农行
-
胜德企业
-
童游农贸
-
童游小学
-
财政所
-
三元雪糕厂
-
技校路口
-
荣华旋切机
-
良种场(建阳市)
-
二监
-
商校
-
沿途公交
建阳市2路
(体育场(建阳市)站→火车站(建阳市))
建阳市3路
(武夷味精(酒厂)站→体育场(建阳市)站)
建阳市7路
(水南加油站→商校站)