思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平太阳城(武夷山市)公交车线路
南平太阳城(武夷山市) - 公交车站
南平太阳城(武夷山市)公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)太阳城(武夷山市)的公交车线路有:武夷山市6路、武夷山市6路支。
武夷山市6路
(武夷宫站→公交终点站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:10(夏)06:50-21:10(冬)
武夷宫
-
武夷山庄
-
双好超市(火车站)
-
太阳城(武夷山市)
-
华福大酒店
-
神州大酒店
-
青年旅社
-
新华大酒店
-
虎山庙
-
角亭
-
老字号农家宴
-
桂林新村
-
赤石新村
-
高苏坂
-
机场
-
世纪桃园酒店
-
茶场
-
学院路口
-
武夷魂
-
五里村
-
站前路口(东宝大酒店)
-
三洲路口
-
中洲加油站
-
汽车南站
-
职业中专(武夷山市)
-
环岛
-
大同街
-
市立医院(武夷山市)
-
公交公司(武夷山市)
-
人民公园
-
和平路口
-
人民公园
-
西门
-
汽车站(武夷山市)
-
交警大队(武夷山市)
-
化工厂(武夷山市)
-
公交终点站
-
武夷山市6路支
(太阳城(武夷山市)站→火车站(武夷山市))
运营时间:首末班车时间:06:50-21:10(夏)06:50-21:10(冬)
太阳城(武夷山市)
-
华福大酒店
-
神州大酒店
-
青年旅社
-
新华大酒店
-
虎山庙
-
角亭
-
老字号农家宴
-
桂林新村
-
赤石新村
-
高苏坂
-
机场
-
世纪桃园酒店
-
茶场
-
学院路口
-
武夷学院
-
教师公寓(武夷山市)
-
学院路口
-
武夷魂
-
五里村
-
站前路口(东宝大酒店)
-
樟树公园
-
综合农场
-
双好超市
-
火车站(武夷山市)
-
沿途公交
武夷山市6路
(武夷宫站→公交终点站)
武夷山市6路支
(太阳城(武夷山市)站→火车站(武夷山市))