思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平威龙市场后门公交车线路
南平威龙市场后门 - 公交车站
南平威龙市场后门公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)威龙市场后门的公交车线路有:建瓯市1路、建瓯市5路、建瓯市6路。
建瓯市1路
(火车站(建瓯市)→东岳庙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
火车站(建瓯市)
-
交通局(建瓯市)
-
七里街
-
闽芝汽车城
-
二实小
-
新区政府
-
职业中专(建瓯市)
-
威龙市场后门
-
保修厂
-
齿轮厂(放生池)
-
三江口
-
建材市场
-
水西桥头
-
管葡市场
-
南街头
-
实小
-
公园口(汇达广场)
-
时代广场
-
二中(建瓯市)
-
中山路口
-
二处口
-
交警大队(建瓯市)
-
东站
-
活塞厂
-
东岳庙
-
建瓯市5路
(火车站(建瓯市)→马汶站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
火车站(建瓯市)
-
交通局(建瓯市)
-
七里街
-
闽芝汽车城
-
二实小
-
新区政府
-
富城宾馆
-
新汽车站
-
威龙市场大门
-
威龙市场后门
-
保修厂
-
南雅停车场
-
齿轮厂(放生池)
-
三江口
-
建材市场
-
水西桥头
-
管葡市场
-
永辉超市
-
北辛街口
-
管葡小学
-
国税局
-
河边
-
二所
-
旧政府
-
都御坪
-
豪栋口
-
一中口
-
朝天门
-
北门停车场
-
化工厂路口
-
马汶
-
建瓯市6路
(火车站(建瓯市)→煤矿站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
火车站(建瓯市)
-
交通局(建瓯市)
-
七里街
-
闽芝汽车城
-
二实小
-
新区政府后门
-
富城宾馆
-
新汽车站
-
威龙市场大门
-
威龙市场后门
-
保修厂
-
齿轮厂(放生池)
-
三江口
-
建材市场
-
水西桥头
-
管葡市场
-
南街头
-
电影院
-
小街头
-
人民保险
-
水南桥头(建瓯市)
-
茶厂
-
南门停车场
-
六一机砖厂
-
酒城
-
看守所(建瓯市)
-
砂轮厂
-
木西林
-
煤矿
-
沿途公交
建瓯市1路
(火车站(建瓯市)→东岳庙站)
建瓯市5路
(火车站(建瓯市)→马汶站)
建瓯市6路
(火车站(建瓯市)→煤矿站)