南平昼锦市场(昼锦坊) - 公交车站
南平昼锦市场(昼锦坊)公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)昼锦市场(昼锦坊)的公交车线路有:10路、11路、19路、2路、26路、501路、502路、503路、8路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:40-21:50(冬)