南平玉屏桥头 - 公交车站
南平玉屏桥头公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)玉屏桥头的公交车线路有:11路、16支路、16路。
运营时间:首末班车时间:06:40-18:20(夏)06:40-18:10(冬)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:20(夏)06:40-18:10(冬)
嘉联大厦-
新建路(汽车站)-
省二建-
马坑路口(汽配厂)-
第一医院(延水大厦)-
仁爱医院(朝阳路口)-
体育公园-
市政府-
惠好医院-
人民医院(豪美广场)-
玉屏桥头-
玉屏东路-
建华楼-
颐和苑-
运营时间:首末班车时间:06:40-18:20(夏)06:40-18:10(冬)
嘉联大厦-
新建路(汽车站)-
省二建-
马坑路口(汽配厂)-
第一医院(延水大厦)-
仁爱医院(朝阳路口)-
体育公园-
市政府-
惠好医院-
人民医院(豪美广场)-
玉屏桥头-
建设局-
长富花园(玉屏公园)-
武夷花园-