思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平中山路口公交车线路
南平中山路口 - 公交车站
南平中山路口公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)中山路口的公交车线路有:建瓯市1路、建瓯市7路。
建瓯市1路
(火车站(建瓯市)→东岳庙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
火车站(建瓯市)
-
交通局(建瓯市)
-
七里街
-
闽芝汽车城
-
二实小
-
新区政府
-
职业中专(建瓯市)
-
威龙市场后门
-
保修厂
-
齿轮厂(放生池)
-
三江口
-
建材市场
-
水西桥头
-
管葡市场
-
南街头
-
实小
-
公园口(汇达广场)
-
时代广场
-
二中(建瓯市)
-
中山路口
-
二处口
-
交警大队(建瓯市)
-
东站
-
活塞厂
-
东岳庙
-
建瓯市7路
(火车站(建瓯市)→东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
火车站(建瓯市)
-
交通局(建瓯市)
-
盛海市场
-
怡景花园
-
二实小
-
新区政府后门
-
富城宾馆
-
新汽车站
-
保修厂后门
-
莲花新村
-
齿轮厂后门
-
莲花路口
-
锦西宾馆
-
管葡市场
-
南街头
-
邮政局
-
鼓楼前
-
鼓楼后
-
旧政府
-
都御坪
-
豪栋口
-
打锡巷口
-
较场路
-
武装部
-
建瓯宾馆
-
市图书馆
-
时代广场
-
二中(建瓯市)
-
中山路口
-
二处口
-
交警大队(建瓯市)
-
东站
-
沿途公交
建瓯市1路
(火车站(建瓯市)→东岳庙站)
建瓯市7路
(火车站(建瓯市)→东站)