思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳18路公交车线路查询
益阳18路
(消防队→火车站)
首末班车时间:05:30-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
1
消防队
2
大码头
3
体育场
4
市人民医院
5
桥北
6
桥南
7
秀峰公园
8
恒康药业
9
市公交汽修厂
10
市四医院
11
市电机厂
12
海棠西路口
13
市公用事业局
14
昌富小区
15
七一五矿
16
市政府
17
华盛家园(桃花仑西路)
18
财政局
19
市检察院
20
鹿角园
21
邮电枢纽中心
22
火车站
热门站站查询
消防队 到 桥北 的公交车
大码头 到 桥南 的公交车
体育场 到 秀峰公园 的公交车
市人民医院 到 恒康药业 的公交车
桥北 到 市公交汽修厂 的公交车
桥南 到 市四医院 的公交车
秀峰公园 到 市电机厂 的公交车
恒康药业 到 海棠西路口 的公交车
市公交汽修厂 到 市公用事业局 的公交车
市四医院 到 昌富小区 的公交车
市电机厂 到 七一五矿 的公交车
海棠西路口 到 市政府 的公交车
市公用事业局 到 华盛家园(桃花仑西路) 的公交车
昌富小区 到 财政局 的公交车
七一五矿 到 市检察院 的公交车
市政府 到 鹿角园 的公交车