思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳19路公交车线路查询
益阳19路
(火车站→马良北路口)
首末班车时间:05:30-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
1
火车站
2
邮电枢纽中心
3
鹿角园
4
市检察院(朝阳区)
5
朝阳区政府
6
电厂家属区
7
海棠西路口
8
市电机厂
9
市公交汽修厂
10
恒康药业
11
秀峰公园
12
桥南
13
桥北广场
14
家润多超市
15
汽车北站
16
新雅餐馆
17
马良北路口
热门站站查询
火车站 到 朝阳区政府 的公交车
邮电枢纽中心 到 电厂家属区 的公交车
鹿角园 到 海棠西路口 的公交车
市检察院(朝阳区) 到 市电机厂 的公交车
朝阳区政府 到 市公交汽修厂 的公交车
电厂家属区 到 恒康药业 的公交车
海棠西路口 到 秀峰公园 的公交车
市电机厂 到 桥南 的公交车
市公交汽修厂 到 桥北广场 的公交车
恒康药业 到 家润多超市 的公交车
秀峰公园 到 汽车北站 的公交车