思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳2路公交车线路查询
益阳2路
(马良小区→船舶厂)
首末班车时间:05:30-21:40(夏)06:00-21:15(冬)
1
马良小区
2
汽车北站
3
桥北广场
4
桥南
5
橡胶机械厂
6
市毛巾厂
7
市钢锹厂
8
市化肥厂
9
市工具厂
10
市灯泡厂
11
船舶厂
热门站站查询
马良小区 到 桥北广场 的公交车
汽车北站 到 桥南 的公交车
桥北广场 到 橡胶机械厂 的公交车
桥南 到 市毛巾厂 的公交车
橡胶机械厂 到 市钢锹厂 的公交车
市毛巾厂 到 市化肥厂 的公交车
市钢锹厂 到 市工具厂 的公交车
市化肥厂 到 市灯泡厂 的公交车