思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门第二实验小学公交车线路
厦门第二实验小学 - 公交车站
厦门第二实验小学公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)第二实验小学的公交车线路有:16路。
16路
(万寿站→石头皮山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:10
万寿
-
文园公寓
-
第二实验小学
-
万寿宾馆
-
阳台山
-
将军祠
-
文灶
-
金榜公园
-
火车站
-
湖滨东路
-
湖光路
-
槟榔新村
-
槟榔路口
-
体育中心西
-
人才中心
-
岳阳小区
-
和通路口
-
东渡六中
-
和宁路
-
南山
-
海天路口
-
湖里建行
-
佳丽花园
-
湖里公园
-
华泰路
-
华泰路口
-
华荣
-
悦华路口
-
嘉园路口
-
石头皮山
-
沿途公交
16路
(万寿站→石头皮山站)