思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门部队路口公交车线路
厦门部队路口 - 公交车站
厦门部队路口公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)部队路口的公交车线路有:133路、510路。
133路
(梧村车站→殿前铁路宿舍站)
运营时间:
梧村车站
-
湖东
-
湖东路东
-
莲坂外图书城
-
莲坂北
-
莲花路口东
-
吕厝北
-
仙岳路口
-
SM城市广场
-
塘边
-
马垅
-
殿前村口
-
江西公寓
-
部队路口
-
中心小学(殿前六路)
-
殿前铁路宿舍
-
510路
(太微花园站→殿前路口站)
运营时间:
太微花园
-
中医院
-
中医院分院
-
薜岭
-
禾兴
-
叉车厂
-
园山
-
嘉禾路口
-
禹洲新村
-
康乐
-
南山疗养院
-
中心小学
-
湖里公园
-
仙鹭
-
特区房地产
-
特区纪念馆
-
华美
-
保税区(临时)
-
金属公司
-
寨上村口
-
长乐村
-
翔鹭花城
-
殿前村
-
江西公寓
-
部队路口
-
殿前小学
-
玻璃厂
-
铁路宿舍
-
殿前五组(农行)
-
高殿派出所
-
三航
-
殿前路口
-
沿途公交
133路
(梧村车站→殿前铁路宿舍站)
510路
(太微花园站→殿前路口站)