思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门野生动物园公交车线路
厦门野生动物园 - 公交车站
厦门野生动物园公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)野生动物园的公交车线路有:832路。
832路
(海沧房地产站→海沧镇站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:16
海沧房地产
-
海沧建行
-
海六路
-
海沧医院
-
沧林路口(鑫星河)
-
海沧区政府
-
海沧国税
-
海沧未来橙堡站(东屿村)
-
出口加工区
-
野生动物园
-
北师大附校
-
厦门外国语学校
-
嵩屿农行
-
贞庵
-
国际货柜码头
-
建发物流(建港路)
-
海投物流
-
内坑
-
后井
-
衙里
-
海沧镇
-
沿途公交
832路
(海沧房地产站→海沧镇站)