思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门金山小区公交车线路
厦门金山小区 - 公交车站
厦门金山小区公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)金山小区的公交车线路有:523路、750路、99路、L15路。
523路
(金山小区站→金山小区站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
金山小区
-
第二福利院
-
穆厝东
-
枋湖东路
-
车管所(双十中学枋湖校区)
-
枋湖路
-
梧桐
-
枋湖村
-
枋湖路口
-
安兜
-
创业园
-
小东山村
-
古塘垅
-
恒盛大厦
-
后埔小区
-
嘉园路口
-
悦华路口
-
悦华公寓
-
玉泉花园
-
华美
-
特区纪念馆
-
百乐园
-
佳丽花园
-
湖里公园
-
中心小学
-
南山疗养院
-
康乐
-
万景
-
华光
-
石头皮山
-
新丰三路
-
小东山村口
-
小东山村
-
创业园
-
安兜
-
枋湖路口
-
枋湖村
-
梧桐
-
枋湖路
-
车管所(双十中学枋湖校区)
-
枋湖东路
-
穆厝东
-
第二福利院
-
金山小区
-
750路
(马巷车站→火车站(梧村车站地下公交站))
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
马巷车站
-
马巷镇政府
-
路边许
-
马巷西亭
-
翔安火炬园路口
-
祥昊
-
翔安文化中心
-
新店
-
翔安文教园
-
海洋学院(翔安校区)
-
湖边花园北
-
湖边
-
金山小区
-
后坑
-
中医院
-
白果山
-
仙岳路口
-
吕厝北
-
莲花路口东
-
莲坂国贸
-
火车站(梧村车站地下公交站)
-
99路
(第一医院站→金山小区站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
第一医院
-
双十中学
-
妇幼保健院
-
海滨大厦
-
轮渡
-
第一码头
-
交通委
-
西堤
-
角滨路口
-
滨南斗西路口
-
滨南长途车站
-
非矿
-
中山医院
-
新村
-
湖东路西
-
湖光路
-
槟榔新村
-
湖明路口
-
莲岳路口
-
长青路口
-
吕厝西
-
吕厝
-
江头市场
-
天地花园
-
中医院分院
-
中医院
-
太微花园
-
祥店(上店)
-
金山西里
-
国际山庄
-
金山小区
-
L15路
(金山站→金山站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
金山
-
金山小区东
-
金山小区
-
国际山庄
-
金山西里
-
太微山庄
-
祥厝
-
中医院北
-
国贸阳光
-
联发新天地
-
金山西里
-
国际山庄
-
金山小区
-
金山小区东
-
金山
-
沿途公交
523路
(金山小区站→金山小区站)
750路
(马巷车站→火车站(梧村车站地下公交站))
99路
(第一医院站→金山小区站)
L15路
(金山站→金山站)