思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门金盛鑫金属公交车线路
厦门金盛鑫金属 - 公交车站
厦门金盛鑫金属公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)金盛鑫金属的公交车线路有:938路。
938路
(厦工宇威站→双桥明珠站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
厦工宇威
-
铁山村
-
三圈电池
-
厦工南大门
-
金盛鑫金属
-
太山五金
-
金龙客车
-
金龙江申车架
-
金龙空调
-
乐活小镇
-
黄庄居委会
-
灌口派出所
-
灌口中学
-
灌口镇政府
-
凤泉广场
-
双桥明珠
-
沿途公交
938路
(厦工宇威站→双桥明珠站)