思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门马塘公交车线路
厦门马塘 - 公交车站
厦门马塘公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)马塘的公交车线路有:671路。
671路
(新圩站→第三医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:55-19:15
新圩
-
工商所
-
活宅
-
上宅
-
马塘
-
缉仔亭
-
布塘
-
陈钡辽
-
美安
-
上峰
-
下峰
-
寨阳
-
同安影视城
-
梵天寺
-
同安一中
-
同安小西门
-
停车场
-
古庄路口
-
同安大同中心小学
-
金安大厦
-
陆丰市场
-
环城西路(同安车站)
-
城南
-
烧灰
-
第三医院
-
沿途公交
671路
(新圩站→第三医院站)