厦门停车场 - 公交车站
厦门停车场公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)停车场的公交车线路有:601路、602路、611路、650路、655路、659路、671路、690路、760路、761路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-17:50(夏)06:00-17:50(冬)
同安小西门-
停车场-
新西桥-
同兴-
安溪路口-
祥桥路口-
同安车站-
环城西路(同安车站)-
城南-
烧灰-
稽征所-
泥山-
西湖-
西埔路口-
四口圳-
后垵-
西柯路口-
食品开发区-
潘涂(同集路)-
海英-
盛洲-
洪塘头后工业小区-
蔡店(S206/同集中路)-
洪塘头-
天马-
东亭(同集中路)-
龙凤山庄-
前占-
东安-
TDK-
叶厝-
侨英街道办-
集立-
凤林-
后溪路口-
孙厝-
印斗路口-
集美区政府(集美汽车站)-
高崎-
埔仔-
殿前-
马垅-
石头皮山-
华光-
华荣-
湖里街道-
华昌-
湖里大道-
湖里公交场站-
南山-
濠头-
商检-
东渡-
海湾公园-
湖滨西路-
思北路口-
大同小学-
开禾路口-
鹭江道-
轮渡-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-17:50(夏)06:00-17:50(冬)
胡里山-
名仕-
白城-
厦大医院-
厦大西村-
博物馆-
大生里-
第一医院-
实验小学-
一中-
将军祠-
文灶-
金榜公园-
火车站-
双涵路口-
莲坂国贸(厦禾路)-
莲花路口东-
吕厝北-
仙岳路口-
SM城市广场-
塘边-
马垅-
殿前-
埔仔-
高崎-
集美区政府(集美汽车站)-
印斗路口-
孙厝-
北区口-
东安-
下梧-
前占-
天马-
洪塘头-
海英-
潘涂(同集路)-
后垵-
四口圳-
西塘口-
西湖-
西塘(同集北路)-
泥山-
烧灰-
城南-
环城西路(同安车站)-
同安车站-
祥桥路口-
同兴-
新西桥-
古庄路口-
停车场-
同安小西门-
同安中医院-
银华机械厂-
同安岳口凤凰城-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-17:50(夏)06:00-17:50(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-17:50(夏)06:00-17:50(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-17:50(夏)06:00-17:50(冬)