厦门冷冻厂 - 公交车站
厦门冷冻厂公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)冷冻厂的公交车线路有:112路、96路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:10
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:10