厦门创业园 - 公交车站
厦门创业园公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)创业园的公交车线路有:523路、94路、97路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30(夏)06:30-22:30(冬) 终点站首末车时间:06:25-22:00(夏)06:25-22:00(冬)