思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门前坑公交车线路
厦门前坑 - 公交车站
厦门前坑公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)前坑的公交车线路有:128路、46路。
128路
(火车站(梧村汽车站)→高林居住区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:40
火车站(梧村汽车站)
-
湖滨东路
-
湖东路东
-
莲坂外图书城
-
莲坂北
-
莲花路口东
-
宝龙中心
-
吕厝
-
江头市场
-
天地花园
-
中医院分院
-
中医院
-
前坑
-
后坑
-
金山(仙岳路)
-
湖边
-
湖边花园北
-
万达北
-
高林
-
田头
-
泥金
-
高林居住区
-
46路
(湖边花园A区站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:40
湖边花园A区
-
万达西
-
湖边花园北
-
湖边
-
金山
-
前坑
-
金尚车站
-
后坑路口
-
金尚中学
-
忠仑(忠仑公园)
-
公路征费中心
-
泰和花园
-
莲花三村(吕岭路)
-
吕厝
-
宝龙中心
-
莲花路口东
-
莲坂国贸
-
火车站
-
沿途公交
128路
(火车站(梧村汽车站)→高林居住区站)
46路
(湖边花园A区站→火车站)