厦门前埔村 - 公交车站
厦门前埔村公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)前埔村的公交车线路有:19路、108路、115路、29路、30A路前埔村线、36路、651路、755路、855路、91路、942路、L30路。
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
同安城东工业区-
顶溪头-
啤酒厂-
东桥-
同安中医院-
同安一中-
同安小西门-
城西(停车场)-
新西桥-
同兴-
安溪路口-
祥桥路口-
同安车站-
环城西路-
城南-
烧灰-
第三医院-
西湖村-
同安工业集中区-
四口圳-
西柯路口-
轻工食品园-
潘涂(同集路)-
海英-
洪塘头-
禹洲大学城(天马)-
星海湾-
TDK-
霞梧路口-
凤林(同集路)-
孙厝路口-
集美区政府(集美大学集美汽车站)-
高崎(联检大楼)-
埔仔-
殿前-
马垅-
塘边-
SM城市广场-
仙岳路口-
吕厝北-
吕厝-
莲花三村(吕岭路)-
泰和花园-
公路征费中心-
线务局-
北大生物园-
禹州花园-
西林-
西林云顶-
东芳山庄-
瑞景新村-
洪文(瑞景商业广场)-
瑞景城潘宅-
华林-
前埔国贸新城-
前埔村-
明发新城-
会展中心-
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):0.50;