厦门华美 - 公交车站
厦门华美公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)华美的公交车线路有:116路、136路、22路、40路、41路、43路、508路、510路、523路、93路、94路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:10 终点站首末车时间:06:30-22:40