思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门厦门十中公交车线路
厦门厦门十中 - 公交车站
厦门厦门十中公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)厦门十中的公交车线路有:926路、937路。
926路
(宁宝小学站→锦亭北路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:10
宁宝小学
-
宁宝小区
-
杏林派出所(曾营派出所)
-
高明电子
-
厦门十中
-
华铃
-
白泉市场
-
杏北(杏林建行)
-
内茂
-
华懋纺织
-
英才路口
-
新树金属
-
革新塑胶
-
锦园路口
-
锦东路
-
三叉路口
-
内东路口
-
锦亭北路
-
937路
(厦门十中站→杏林后埔站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:10
厦门十中
-
文华苑
-
杏东路
-
杏林小商品市场
-
悦美
-
曾营小学
-
杏林行政中心
-
路达工业
-
中铁嘉园
-
杏南中学
-
杏滨街道办
-
杏林建行
-
内茂
-
华懋
-
鑫长城钢构
-
九十九度城
-
新树金属
-
革新塑胶
-
朗美
-
锦园
-
大学康城
-
杏林后埔
-
沿途公交
926路
(宁宝小学站→锦亭北路站)
937路
(厦门十中站→杏林后埔站)