思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门县黄路口公交车线路
厦门县黄路口 - 公交车站
厦门县黄路口公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)县黄路口的公交车线路有:L18路。
L18路
(厦门二中站→BRT双十中学站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
厦门二中
-
五缘学村东
-
禹州大酒店
-
钟宅村口
-
钟宅
-
县黄路口
-
BRT双十中学
-
沿途公交
L18路
(厦门二中站→BRT双十中学站)