厦门同安汽车站(西) - 公交车站
厦门同安汽车站(西)公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)同安汽车站(西)的公交车线路有:680路、791路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:10-20:50
同安小西门站-
城西站-
新西桥站-
同兴站-
安溪路口站-
祥桥路口站-
同安汽车站(西)-
同安汽车站(南)-
城南站-
烧灰站-
新民镇政府站-
乌涂站-
同辉路口站-
西塘站-
西山站-
华兴学校站-
凤南站-
同安南山-
碗瑶站-
坂头桥-
后溪新村(飞鹏公司)-
新田站-
第二农场-
金辉站-
杨宅-
顶许站-
涌泉站-
李林站-
灌口站-
三社站-
前场-
大学康城站-
杏北新城-
杏林长途车站-
杏林建行-
杏滨街道办站-
杏南中学(大唐世家)-
中铁家园站-
后尾站-
霞阳站-
长庚医院站-
新阳派出所站-
新阳街道办站-
立鼎光电园-
新垵站-
正顺花园站-
厦门卷烟厂站-
新阳站-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:10-20:50
新店车场-
新店-
宋坂路口-
翔安区政府-
翔安文化中心-
祥吴-
火炬路口-
西亭-
下坂-
路边许-
第一医院同民分院-
马巷车站-
翔安一中-
桐梓新村-
仑头-
湖厝-
三忠-
新霞-
埔后路口-
洪塘中学-
洪塘派出所-
苏厝路口-
东宅-
城东工业区路口-
啤酒厂-
东桥-
同安一中-
同安小西门-
城西-
新西桥-
同兴-
安溪路口-
祥桥路口-
同安汽车站(西)-
同安汽车站(南)-
城南-
阳翟-
第三医院-
西湖村-
同安工业集中区-
四口圳-
西柯路口-
轻工食品园-
潘涂(同集路)-
海英-
洪塘头-
禹洲大学城(天马)-
TDK-
霞梧路口-
集美法院-
孙厝路口-
集美区政府(集美汽车站)-
园博苑南门-
化工学校-
轻工学校(杏林村)-
内林-
内茂-
杏林建行-
明达玻璃-
电厂-
金鑫工贸-
杏林消防(杏林西路)-