思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门三秀山公交车线路
厦门三秀山 - 公交车站
厦门三秀山公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)三秀山的公交车线路有:619路。
619路
(同安车站→三秀山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
同安车站
-
陆丰
-
金安大厦
-
县口路口
-
同安第一实验小学
-
同安中医院
-
同安一中
-
梵天寺
-
同安影视城
-
东海学院
-
五显塘边
-
五显宋宅
-
五显上厝
-
五显大泉
-
五显后烧
-
寨仔边
-
三秀山
-
沿途公交
619路
(同安车站→三秀山站)