厦门塔头 - 公交车站
厦门塔头公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)塔头的公交车线路有:115路、29路、47路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:35(夏)06:30-21:35(冬) 终点站首末车时间:06:20-21:35(夏)06:20-21:35(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:35(夏)06:30-21:35(冬) 终点站首末车时间:06:20-21:35(夏)06:20-21:35(冬)