厦门一七四医院 - 公交车站
厦门一七四医院公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)一七四医院的公交车线路有:17路、19B路、112路、533路、657路、857路。
运营时间:首末班车时间:06:35-22:10
同安小西门-
城西(停车场)-
同兴-
安溪路口-
祥桥路口-
同安车站(西)-
同安车站(南)-
城南-
烧灰-
新民镇政府-
乌涂-
同安工业集中区路口-
西塘(G324)-
西山路口-
凤南-
华兴学校-
同安南山-
碗瑶-
坂头桥-
后溪新村(324国道)-
新田-
第二农场-
金辉-
顶许-
涌泉-
李林-
灌口-
三社-
前场(中亚城)-
大学康城(杏前路)-
杏林长途车站-
内茂-
轻工学校-
殿前村(殿前一路)-
马垅-
塘边-
SM城市广场-
仙岳路口-
吕厝北-
莲花路口东-
莲坂北-
莲坂国贸-
双涵路口-
火车站(梧村汽车站)-
金榜公园-
文灶-
文园路口-
将军祠-
一七四医院-
一中-
厦门宾馆-
中山公园-
思明东路-
升平路口-
轮渡-