思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门东宫公交车线路
厦门东宫 - 公交车站
厦门东宫公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)东宫的公交车线路有:801路。
801路
(青礁站→海沧公交车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:00
青礁
-
东宫
-
鼓楼农场
-
海沧农场
-
中沧公路
-
芦坑
-
公路稽征所
-
兴港花园
-
海沧国税
-
区政府
-
鑫星河
-
海沧医院
-
海六路
-
海沧建行
-
海沧公交车站
-
沿途公交
801路
(青礁站→海沧公交车站)