厦门新西桥站 - 公交车站
厦门新西桥站公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)新西桥站的公交车线路有:680路。
运营时间:
同安小西门站-
城西站-
新西桥站-
同兴站-
安溪路口站-
祥桥路口站-
同安汽车站(西)-
同安汽车站(南)-
城南站-
烧灰站-
新民镇政府站-
乌涂站-
同辉路口站-
西塘站-
西山站-
华兴学校站-
凤南站-
同安南山-
碗瑶站-
坂头桥-
后溪新村(飞鹏公司)-
新田站-
第二农场-
金辉站-
杨宅-
顶许站-
涌泉站-
李林站-
灌口站-
三社站-
前场-
大学康城站-
杏北新城-
杏林长途车站-
杏林建行-
杏滨街道办站-
杏南中学(大唐世家)-
中铁家园站-
后尾站-
霞阳站-
长庚医院站-
新阳派出所站-
新阳街道办站-
立鼎光电园-
新垵站-
正顺花园站-
厦门卷烟厂站-
新阳站-