思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门新路公交车线路
厦门新路 - 公交车站
厦门新路公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)新路的公交车线路有:609路。
609路
(同安车站→裹美站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
同安车站
-
陆丰
-
金安大厦
-
大同中心小学
-
城西
-
前宅
-
双笕
-
西洋(朝洋路)
-
过溪
-
下魏
-
新路
-
路下
-
圳口尾
-
裹美
-
沿途公交
609路
(同安车站→裹美站)