厦门东屿村口 - 公交车站
厦门东屿村口公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)东屿村口的公交车线路有:830路、831路、833路、856路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-22:10(夏)06:30-22:10(冬)