思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门松柏(体育路)公交车线路
厦门松柏(体育路) - 公交车站
厦门松柏(体育路)公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)松柏(体育路)的公交车线路有:88路。
88路
(东渡站→高林居住区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:10-21:10
东渡
-
滨北中行
-
建兴路
-
外国语学校(滨北校区)
-
特贸
-
厦门茶厂
-
金桥路口
-
海洋学院
-
文化艺术中心(体育路)
-
松柏(体育路)
-
屿后南里
-
长青路
-
吕厝西
-
吕厝
-
莲花三村(吕岭路)
-
泰和花园
-
公路征费中心
-
线务局
-
忠仑(忠仑公园)
-
蔡塘小学
-
蔡塘村口
-
蔡塘加气站
-
蔡塘古地石
-
赤坡山
-
明发园
-
软件园二期
-
软件园二期
-
软件园二期东二门
-
软件园二期东门
-
塔埔路口
-
高林居住区
-
沿途公交
88路
(东渡站→高林居住区站)