厦门枋湖东路 - 公交车站
厦门枋湖东路公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)枋湖东路的公交车线路有:42路、523路、856路、91路、94路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:10 终点站首末车时间:06:30-22:40
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:10 终点站首末车时间:06:30-22:40