思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门柿尾村公交车线路
厦门柿尾村 - 公交车站
厦门柿尾村公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)柿尾村的公交车线路有:988路。
988路
(新阳正新站→柿尾村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
新阳正新
-
海沧柯达
-
立鼎光电园
-
新阳街道办
-
霞阳
-
田边(夏新电子)
-
马銮村
-
义芳鞋业
-
杏林消防(杏林邮电局)
-
利民
-
万嘉
-
碑头
-
柿尾村
-
沿途公交
988路
(新阳正新站→柿尾村站)