思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门梧侣路公交车线路
厦门梧侣路 - 公交车站
厦门梧侣路公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)梧侣路的公交车线路有:603路。
603路
(同安小西门站→工业集中区大门站)
运营时间:首末班车时间:07:10-21:00
同安小西门
-
银城商厦
-
金安大厦
-
陆丰市场
-
环城西路(同安车站)
-
城南
-
烧灰
-
新民镇政府
-
同明路
-
集安路
-
同辉路
-
梧侣路
-
同宏路
-
集和路
-
梧侣路
-
西洪塘路
-
二环南路
-
双富南路
-
工业集中区大门
-
沿途公交
603路
(同安小西门站→工业集中区大门站)