思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门洋塘公交车线路
厦门洋塘 - 公交车站
厦门洋塘公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)洋塘的公交车线路有:703路。
703路
(新店镇站→欧厝村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
新店镇
-
前也
-
后房
-
洋塘
-
马池塘
-
林厝
-
前埔
-
上苏
-
澳头
-
欧厝村
-
沿途公交
703路
(新店镇站→欧厝村站)