思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门东辉村公交车线路
厦门东辉村 - 公交车站
厦门东辉村公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)东辉村的公交车线路有:925路。
925路
(东辉村站→宁宝小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
东辉村
-
美场社
-
顶许
-
涌泉
-
李林
-
灌口
-
三社
-
前场
-
大学康城(第二化工)
-
新源路口
-
碑头
-
万嘉
-
利民
-
金鑫工贸
-
电厂
-
明达
-
杏东路(区政府)
-
曾营小学
-
杏东公园
-
文达路口
-
杏林派出所(曾营派出所)
-
宁宝小区
-
沿途公交
925路
(东辉村站→宁宝小区站)