思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门海沧人才市场公交车线路
厦门海沧人才市场 - 公交车站
厦门海沧人才市场公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)海沧人才市场的公交车线路有:850路。
850路
(嵩屿站→寨上公交车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:20 终点站首末车时间:06:47-21:30
嵩屿
-
嵩屿农行
-
厦门外国语学校
-
北师大附校
-
京口
-
商贸中心
-
进出口加工区
-
海沧人才市场
-
未来橙堡
-
海沧公路局
-
海沧国税
-
海沧区政府
-
鑫星河
-
海沧医院
-
海六路
-
海沧建行
-
海沧房产
-
边防
-
石塘
-
岳阳小区
-
人才中心
-
中心小学
-
工业学校
-
湖里派出所
-
湖里建行
-
海天路口
-
湖里公交场站
-
湖里大道
-
保税区
-
寨上公交车场
-
沿途公交
850路
(嵩屿站→寨上公交车场站)