厦门湖厝 - 公交车站
厦门湖厝公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)湖厝的公交车线路有:656路、791路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:10-20:50
同安影视城-
梵天寺-
东桥-
啤酒厂-
下溪头-
东宅-
苏厝路口-
洪塘派出所-
洪塘中学-
埔后路口-
新霞-
三忠-
湖厝-
洪坑-
庵边-
黎安-
内垵-
郑坂-
翔安人力资源大厦-
翔安体育场-
东坑-
洪厝-
高林-
湖边花园A区-
洪塘(金山路)-
软件园二期西门-
湖边花园(吕岭路)-
洪何路口-
前埔中路(前埔路)-
华林-
瑞景城潘宅-
洪文(瑞景商业广场)-
瑞景新村-
东芳山庄-
西林云顶-
卧龙晓城-
卧龙西路口-
龙山桥-
莲前-
莲坂外图书城-
湖东路东-
新村-
闽南大厦-
中山医院-
非矿-
滨南长途车站-
滨南斗西路口-
角滨路口-
西堤-
市交通委-
鹭江道-
轮渡-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:10-20:50
新店车场-
新店-
宋坂路口-
翔安区政府-
翔安文化中心-
祥吴-
火炬路口-
西亭-
下坂-
路边许-
第一医院同民分院-
马巷车站-
翔安一中-
桐梓新村-
仑头-
湖厝-
三忠-
新霞-
埔后路口-
洪塘中学-
洪塘派出所-
苏厝路口-
东宅-
城东工业区路口-
啤酒厂-
东桥-
同安一中-
同安小西门-
城西-
新西桥-
同兴-
安溪路口-
祥桥路口-
同安汽车站(西)-
同安汽车站(南)-
城南-
阳翟-
第三医院-
西湖村-
同安工业集中区-
四口圳-
西柯路口-
轻工食品园-
潘涂(同集路)-
海英-
洪塘头-
禹洲大学城(天马)-
TDK-
霞梧路口-
集美法院-
孙厝路口-
集美区政府(集美汽车站)-
园博苑南门-
化工学校-
轻工学校(杏林村)-
内林-
内茂-
杏林建行-
明达玻璃-
电厂-
金鑫工贸-
杏林消防(杏林西路)-