思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门禾兴路公交车线路
厦门禾兴路 - 公交车站
厦门禾兴路公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)禾兴路的公交车线路有:519路。
519路
(钟宅村站→SM城市广场站)
运营时间:
钟宅村
-
环岛干道
-
五缘湾学区
-
安岭路(湖里科技园区)
-
云顶北路
-
岐山北二路
-
光电二路
-
岐山北路
-
金尚路
-
火炬路
-
枋湖路
-
金湖路
-
禾兴路
-
乌石浦路
-
SM城市广场
-
沿途公交
519路
(钟宅村站→SM城市广场站)