益阳3路(大水坪→益阳医专)
首末班车时间:05:30-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 大水坪 到 市人民医院 的公交车
- 建新里 到 桥北 的公交车
- 大码头 到 桥南 的公交车
- 体育场 到 市汽运公司 的公交车
- 市人民医院 到 建筑路口 的公交车
- 桥北 到 西流湾小学 的公交车
- 桥南 到 市工程公司 的公交车
- 市汽运公司 到 大渡口中学 的公交车
- 建筑路口 到 大渡口 的公交车
- 西流湾小学 到 茶亭街 的公交车
- 市工程公司 到 团洲市场 的公交车
- 大渡口中学 到 铁铺岭 的公交车
- 大渡口 到 三里桥 的公交车
- 茶亭街 到 三桥南广场 的公交车
- 团洲市场 到 东环路 的公交车
- 铁铺岭 到 双丰路 的公交车
- 三里桥 到 兰溪路口 的公交车
- 三桥南广场 到 全丰 的公交车
- 东环路 到 茂林路口 的公交车
- 双丰路 到 征稽站 的公交车
- 兰溪路口 到 银城市场 的公交车