泉州丰泽小区 - 公交车站
泉州丰泽小区公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)丰泽小区的公交车线路有:17路、19路、27路、35路、38路、40路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:05(冬)