泉州贤鑫路口 - 公交车站
泉州贤鑫路口公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)贤鑫路口的公交车线路有:17路、22路、203路、33路、39路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00(夏)06:32-17:36(冬) 终点站首末车时间:07:10-18:45(夏)07:19-18:20(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00(夏)06:32-17:36(冬) 终点站首末车时间:07:10-18:45(夏)07:19-18:20(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00(夏)06:32-17:36(冬) 终点站首末车时间:07:10-18:45(夏)07:19-18:20(冬)