思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州兴泰路公交车线路
泉州兴泰路 - 公交车站
泉州兴泰路公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)兴泰路的公交车线路有:31路。
31路
(圣墓站→清濛开发区(可人儿制衣公司)站)
运营时间:
圣墓
-
凤山村
-
湖心街东段
-
湖心街中段
-
东湖菜市场
-
水漈村口
-
九一街口
-
九一街
-
百源路
-
关帝庙
-
棋盘园
-
东鲁路
-
天后路北段
-
义全大厦
-
天后宫
-
土地后
-
顺济新桥
-
鲤城区政府
-
万祥医院
-
清濛
-
诺林商城
-
清濛科技园
-
崇祥街
-
兴泰路
-
崇顺街
-
吉泰路(富丽)
-
中意集团
-
缺井村口
-
清濛开发区(可人儿制衣公司)
-
沿途公交
31路
(圣墓站→清濛开发区(可人儿制衣公司)站)