思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州刺桐公交站公交车线路
泉州刺桐公交站 - 公交车站
泉州刺桐公交站公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)刺桐公交站的公交车线路有:20路。
20路
(公交云谷站→苏夫人姑庙站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:57
公交云谷站
-
人民保险
-
东方银座
-
刺桐公交站
-
刺桐公园
-
迪克斯
-
泉秀街口
-
泉州电信公司
-
正骨医院
-
宝洲商品市场
-
浦西路口
-
东南医院
-
泉秀办事处
-
边防支队
-
泉州汽车站(交通局)
-
新车站(中医院)
-
浦口
-
上埕路口
-
泉州建材市场
-
王宫
-
联泰第一城
-
霞洲
-
浮桥站
-
浮桥站
-
笋江路中段
-
笋江路西段
-
蔡庄
-
高新科技园
-
泉州经贸学院
-
鲤城区教育基地
-
泉海机械
-
上村路口
-
苏夫人姑庙
-
沿途公交
20路
(公交云谷站→苏夫人姑庙站)